Lot (4 Stück, Silber): Tetradrachme, 5. - 2. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.
| Schätzpreis | 550 € |
| Startgebot | 1 Gebot(e) 550 € |
Um zu bieten müssen Sie sich einloggen