Katalog - Auktion 151

Hochwertige Münzen aus Antike, Mittelalter Neuzeit, Islam.

Darunter Münzen der Sammlung Dr. W. Haisken

Ergebnisse 201-207 von 207
Seite von 11
Auktion 151
Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots
Los 201 1

Seleukis und Pierien / Mesopotamien.

Lot (4 Stück, Billon): Tetradrachme; 2. - 3. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön.

Schätzpreis
190 €
Zuschlag
190 €

Los 202 1

Sehr schön.

Schätzpreis
190 €
Zuschlag
195 €

Los 203 1

Seleukis und Pierien / Phönikien.

Sehr schön.

Schätzpreis
190 €
Zuschlag
195 €

Los 204 1

Sehr schön.

Schätzpreis
190 €
Zuschlag
195 €

Los 205 1

Sehr schön.

Schätzpreis
190 €
Zuschlag
190 €

Los 206 1

Ägypten.

Lot (38 Stück, Kupfer): Tetradrachme; 3. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - vorzüglich.

Schätzpreis
450 €
Zuschlag
461 €

Los 207 1

Ägypten.

Sehr schön - vorzüglich.

Schätzpreis
450 €
Zuschlag
461 €

Ergebnisse 201-207 von 207
Ergebnisse pro Seite:
Seite von 11
Suchfilter

Auktion 151
Alle Kategorien
Alle