Auktion 154
Startet in 17 Tag(en) 23 Stunde(n)

Einzelmünzen und Münzgruppen aus Antike, Mittelalter und Islam.

Darunter Münzen aus der Sammlung Dr. W. Haisken

Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots

Schätzpreis 600 €
Startpreis 3 Gebot(e) 660 €

Um zu bieten müssen Sie sich einloggen

Seleukis und Pierien.

Lot (18 Stück, Silber): 3. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.