Auktion 154
Einzelmünzen und Münzgruppen aus Antike, Mittelalter und Islam.
Darunter Münzen aus der Sammlung Dr. W. Haisken
Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots
Los 1379

| Schätzpreis | 600 € |
| Startpreis | 3 Gebot(e) 660 € |
Um zu bieten müssen Sie sich einloggen
Seleukis und Pierien.
Lot (18 Stück, Silber): 3. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.