Auktion 154
Einzelmünzen und Münzgruppen aus Antike, Mittelalter und Islam.
Darunter Münzen aus der Sammlung Dr. W. Haisken
Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots
Los 1374

| Schätzpreis | 180 € |
| Startpreis | 4 Gebot(e) 210 € |
Um zu bieten müssen Sie sich einloggen
Seleukis und Pierien.
Lot (4 Stück, Silber): 1. Jhdt. v. - 1. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.