Auktion 154
Einzelmünzen und Münzgruppen aus Antike, Mittelalter und Islam.
Darunter Münzen aus der Sammlung Dr. W. Haisken
Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots
Los 1373

| Schätzpreis | 60 € |
| Startpreis | 1 Gebot(e) 60 € |
Um zu bieten müssen Sie sich einloggen
Unter anderem: Kappadokien / Seleukis und Pierien.
Lot (5 Stück, 1x Silber, 4x Bronze): 1. Jhdt. n. Chr.
Darunter ein Sesterz des Domitianus.
Sehr schön - fast sehr schön.
Aus alter französischer Privatsammlung.