Auktion 154
Startet in 17 Tag(en) 23 Stunde(n)

Einzelmünzen und Münzgruppen aus Antike, Mittelalter und Islam.

Darunter Münzen aus der Sammlung Dr. W. Haisken

Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots

Schätzpreis 60 €
Startpreis 1 Gebot(e) 60 €

Um zu bieten müssen Sie sich einloggen

Unter anderem: Kappadokien / Seleukis und Pierien.

Lot (5 Stück, 1x Silber, 4x Bronze): 1. Jhdt. n. Chr.
Darunter ein Sesterz des Domitianus.

Sehr schön - fast sehr schön.

Aus alter französischer Privatsammlung.