Auktion 154
Startet in 17 Tag(en) 23 Stunde(n)

Einzelmünzen und Münzgruppen aus Antike, Mittelalter und Islam.

Darunter Münzen aus der Sammlung Dr. W. Haisken

Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots

Schätzpreis 200 €
Startpreis 200 €

Um zu bieten müssen Sie sich einloggen

Unter anderem: Cascantum (Tarraconensis) / Gallien / Thrakien / Seleukis und Pierien.

Lot (6 Stück): Bronze, 1. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.

Aus alter französischer Privatsammlung.