Auktion 154
Einzelmünzen und Münzgruppen aus Antike, Mittelalter und Islam.
Darunter Münzen aus der Sammlung Dr. W. Haisken
Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots
Los 1368

| Schätzpreis | 200 € |
| Startpreis | 200 € |
Um zu bieten müssen Sie sich einloggen
Unter anderem: Cascantum (Tarraconensis) / Gallien / Thrakien / Seleukis und Pierien.
Lot (6 Stück): Bronze, 1. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.
Aus alter französischer Privatsammlung.