Auktion 154
Einzelmünzen und Münzgruppen aus Antike, Mittelalter und Islam.
Darunter Münzen aus der Sammlung Dr. W. Haisken
Lots - Antike Griechische Münzen - Lots
Los 1367

| Schätzpreis | 280 € |
| Startpreis | 1 Gebot(e) 280 € |
Um zu bieten müssen Sie sich einloggen
Verschiedene Herrscher (Sasanidisches Königreich).
Lot (20 Stück, Silber): Drachmen; 5. - 6. Jhdt. n. Chr.
Meist sehr schön - fast vorzüglich, einzelne besser