Auktion 154
Startet in 17 Tag(en) 23 Stunde(n)

Einzelmünzen und Münzgruppen aus Antike, Mittelalter und Islam.

Darunter Münzen aus der Sammlung Dr. W. Haisken

Lots - Antike Griechische Münzen - Lots

Schätzpreis 280 €
Startpreis 1 Gebot(e) 280 €

Um zu bieten müssen Sie sich einloggen

Verschiedene Herrscher (Sasanidisches Königreich).

Lot (20 Stück, Silber): Drachmen; 5. - 6. Jhdt. n. Chr.

Meist sehr schön - fast vorzüglich, einzelne besser