Auktion 154
Einzelmünzen und Münzgruppen aus Antike, Mittelalter und Islam.
Darunter Münzen aus der Sammlung Dr. W. Haisken
Lots - Antike Griechische Münzen - Lots
Los 1364

| Schätzpreis | 120 € |
| Startpreis | 120 € |
Um zu bieten müssen Sie sich einloggen
Verschiedene Herrscher (Königreich Kappadokien).
Lot (4 Stück, Silber): Drachme, 2. - 1. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.