Auktion 154
Startet in 17 Tag(en) 23 Stunde(n)

Einzelmünzen und Münzgruppen aus Antike, Mittelalter und Islam.

Darunter Münzen aus der Sammlung Dr. W. Haisken

Lots - Antike Griechische Münzen - Lots

Schätzpreis 120 €
Startpreis 120 €

Um zu bieten müssen Sie sich einloggen

Verschiedene Herrscher (Königreich Kappadokien).

Lot (4 Stück, Silber): Drachme, 2. - 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.