Auktion 154
Startet in 17 Tag(en) 23 Stunde(n)

Einzelmünzen und Münzgruppen aus Antike, Mittelalter und Islam.

Darunter Münzen aus der Sammlung Dr. W. Haisken

Lots - Antike Griechische Münzen - Lots

Schätzpreis 550 €
Startpreis 1 Gebot(e) 550 €

Um zu bieten müssen Sie sich einloggen

Lot (4 Stück, Silber): Tetradrachme, 5. - 2. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.