Auktion 154
Einzelmünzen und Münzgruppen aus Antike, Mittelalter und Islam.
Darunter Münzen aus der Sammlung Dr. W. Haisken
Lots - Antike Griechische Münzen - Lots
Los 1362

| Schätzpreis | 550 € |
| Startpreis | 1 Gebot(e) 550 € |
Um zu bieten müssen Sie sich einloggen
Lot (4 Stück, Silber): Tetradrachme, 5. - 2. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.