Auktion 154
Startet in 17 Tag(en) 22 Stunde(n)

Einzelmünzen und Münzgruppen aus Antike, Mittelalter und Islam.

Darunter Münzen aus der Sammlung Dr. W. Haisken

Lots - Antike Griechische Münzen - Lots

Schätzpreis 120 €
Startpreis 1 Gebot(e) 120 €

Um zu bieten müssen Sie sich einloggen

Unter anderem: Alexander III. (Königreich Makedonien) / Antiochos VI. (Königreich der Seleukiden).

Lot (6 Stück, Silber): Drachme, 4. - 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.