Auktion 154
Einzelmünzen und Münzgruppen aus Antike, Mittelalter und Islam.
Darunter Münzen aus der Sammlung Dr. W. Haisken
Lots - Antike Griechische Münzen - Lots
Los 1358

| Schätzpreis | 120 € |
| Startpreis | 1 Gebot(e) 120 € |
Um zu bieten müssen Sie sich einloggen
Unter anderem: Alexander III. (Königreich Makedonien) / Antiochos VI. (Königreich der Seleukiden).
Lot (6 Stück, Silber): Drachme, 4. - 1. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.