Auktion 154
Startet in 17 Tag(en) 22 Stunde(n)

Einzelmünzen und Münzgruppen aus Antike, Mittelalter und Islam.

Darunter Münzen aus der Sammlung Dr. W. Haisken

Lots - Antike Griechische Münzen - Lots

Schätzpreis 700 €
Startpreis 700 €

Um zu bieten müssen Sie sich einloggen

Alexander III. (Königreich Makedonien).

Lot (5 Stück, Silber): Tetradrachme, 4. - 2. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.