Auktion 154
Einzelmünzen und Münzgruppen aus Antike, Mittelalter und Islam.
Darunter Münzen aus der Sammlung Dr. W. Haisken
Lots - Antike Griechische Münzen - Lots
Los 1357

| Schätzpreis | 700 € |
| Startpreis | 700 € |
Um zu bieten müssen Sie sich einloggen
Alexander III. (Königreich Makedonien).
Lot (5 Stück, Silber): Tetradrachme, 4. - 2. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.