Auktion 153
Startet in 4 Tag(en) 11 Stunde(n)

Einzelmünzen und Münzgruppen aus Antike, Mittelalter und Neuzeit.

Darunter Münzen aus der Sammlung Dr. W. Haisken

Lots - Welt Welt - Lots

Schätzpreis 40 €
Startpreis 3 Gebot(e) 50 €

Um zu bieten müssen Sie sich einloggen

Welt - Lots.
Russland (Zarenreich) und USA.

Lot (2 Stück, Bronze und Silber):
5 Kopeken (Bronze) 1727. Bitkin 266 ff.
1 Dollar (Silber) 1886. Yeoman S. 219.

Sehr schön - vorzüglich.