Auktion 153
Startet in 4 Tag(en) 11 Stunde(n)

Einzelmünzen und Münzgruppen aus Antike, Mittelalter und Neuzeit.

Darunter Münzen aus der Sammlung Dr. W. Haisken

Lots - Welt Welt - Lots

Schätzpreis 30 €
Startpreis 1 Gebot(e) 30 €

Um zu bieten müssen Sie sich einloggen

Welt - Lots.
Zypern (Königreich) und Indien.

Lot (2 Stück, Billon und Silber):
Denar (Billon), James I. (1382 - 1398). Malloy u.a. 113.
1 Rupie (Silber), Shivaji Rao (1886 - 1903). KM 44.

Sehr schön - vorzüglich.