Auktion 153
Einzelmünzen und Münzgruppen aus Antike, Mittelalter und Neuzeit.
Darunter Münzen aus der Sammlung Dr. W. Haisken
Lots - Welt Welt - Lots
Los 447

| Schätzpreis | 30 € |
| Startpreis | 1 Gebot(e) 30 € |
Um zu bieten müssen Sie sich einloggen
Welt - Lots.
Zypern (Königreich) und Indien.
Lot (2 Stück, Billon und Silber):
Denar (Billon), James I. (1382 - 1398). Malloy u.a. 113.
1 Rupie (Silber), Shivaji Rao (1886 - 1903). KM 44.
Sehr schön - vorzüglich.