Auktion 153
Startet in 4 Tag(en) 11 Stunde(n)

Einzelmünzen und Münzgruppen aus Antike, Mittelalter und Neuzeit.

Darunter Münzen aus der Sammlung Dr. W. Haisken

Lots - Europa Europa - Lots

Schätzpreis 50 €
Startpreis 3 Gebot(e) 60 €

Um zu bieten müssen Sie sich einloggen

Europa - Lots.
Ungarn. Rudolf II. (1576 - 1608)

Lot (20 Stück, Silber): Denare:

Vs: Wappen.
Rs: Madonna mit Kind frontal thronend. Verschiedene Münzzeichen.

Meist sehr schön, teils vorzüglich.