Auktion 153
Einzelmünzen und Münzgruppen aus Antike, Mittelalter und Neuzeit.
Darunter Münzen aus der Sammlung Dr. W. Haisken
Lots - Europa Europa - Lots
Los 443

| Schätzpreis | 40 € |
| Startpreis | 5 Gebot(e) 60 € |
Um zu bieten müssen Sie sich einloggen
Europa - Lots.
Ungarn. Maximilian (1564 - 1576).
Lot (20 Stück, Silber): Denare.
Vs: Wappen.
Rs: Madonna mit Kind.
Meist sehr schön, teils vorzüglich.