Auktion 153
Einzelmünzen und Münzgruppen aus Antike, Mittelalter und Neuzeit.
Darunter Münzen aus der Sammlung Dr. W. Haisken
Lots - Europa Europa - Lots
Los 442

| Schätzpreis | 30 € |
| Startpreis | 30 € |
Um zu bieten müssen Sie sich einloggen
Europa - Lots.
Großbritannien.
Lot (4 Stück, Kupfer):
Penny 1806 und 1807. Halfpenny 1806. Farthing 1806.
Sehr schön und fast vorzüglich.