Auktion 153
Startet in 4 Tag(en) 11 Stunde(n)

Einzelmünzen und Münzgruppen aus Antike, Mittelalter und Neuzeit.

Darunter Münzen aus der Sammlung Dr. W. Haisken

Lots - Europa Europa - Lots

Schätzpreis 30 €
Startpreis 30 €

Um zu bieten müssen Sie sich einloggen

Europa - Lots.
Großbritannien.

Lot (4 Stück, Kupfer):
Penny 1806 und 1807. Halfpenny 1806. Farthing 1806.

Sehr schön und fast vorzüglich.