Auktion 153
Einzelmünzen und Münzgruppen aus Antike, Mittelalter und Neuzeit.
Darunter Münzen aus der Sammlung Dr. W. Haisken
Los 441

| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Europa - Lots.
Großbritannien. Königreich.
Lot (2 Stück, Silber): Sixpence 1757 und 1758 (Georg II.).
Seaby 3711. Patina, sehr schön - vorzüglich.