Auktion 153

Einzelmünzen und Münzgruppen aus Antike, Mittelalter und Neuzeit.

Darunter Münzen aus der Sammlung Dr. W. Haisken

Schätzpreis 50 €
Zuschlag 100 €

Europa - Lots.
Großbritannien. Königreich.

Lot (2 Stück, Silber): Sixpence 1757 und 1758 (Georg II.).

Seaby 3711. Patina, sehr schön - vorzüglich.