Auktion 153
Startet in 4 Tag(en) 11 Stunde(n)

Einzelmünzen und Münzgruppen aus Antike, Mittelalter und Neuzeit.

Darunter Münzen aus der Sammlung Dr. W. Haisken

Lots - Europa Europa - Lots

Schätzpreis 50 €
Startpreis 11 Gebot(e) 100 €

Um zu bieten müssen Sie sich einloggen

Europa - Lots.
Großbritannien. Königreich.

Lot (2 Stück, Silber): Sixpence 1757 und 1758 (Georg II.).

Seaby 3711. Patina, sehr schön - vorzüglich.