Auktion 153
Einzelmünzen und Münzgruppen aus Antike, Mittelalter und Neuzeit.
Darunter Münzen aus der Sammlung Dr. W. Haisken
Lots - Deutschland Deutschland - Lots
Los 415

| Schätzpreis | 50 € |
| Startpreis | 2 Gebot(e) 53 € |
Um zu bieten müssen Sie sich einloggen
Deutschland - Lots.
Deutschland nach 1871. Deutsche Nebengebiete - Deutsch-Ostafrika.
Lot (8 Stück, Silber, Kupfer, Kupfer-Nickel, Messing):
Pesa 1890. 1/4 Rupie 1904 A. 1/2 Heller 1904. 5 Heller 1913 J und 5 Heller 1916. 10 Heller 1911 A. 20 Heller 1916 T (2 x).
Sehr schön - fast vorzüglich.