Auktion 153
Einzelmünzen und Münzgruppen aus Antike, Mittelalter und Neuzeit.
Darunter Münzen aus der Sammlung Dr. W. Haisken
Lots - Deutschland Deutschland - Lots
Los 405

| Schätzpreis | 25 € |
| Startpreis | 3 Gebot(e) 33 € |
Um zu bieten müssen Sie sich einloggen
Deutschland - Lots.
Deutschland vor 1871
Ravensburg.
Lot (2 Stück, Kupfer):
VI Pfennig 1621 und XII Pfennig 1621.
Patina, sehr schön.