Auktion 153
Startet in 2 Tag(en) 17 Stunde(n)

Einzelmünzen und Münzgruppen aus Antike, Mittelalter und Neuzeit.

Darunter Münzen aus der Sammlung Dr. W. Haisken

Lots - Deutschland Deutschland - Lots

Schätzpreis 25 €
Startpreis 3 Gebot(e) 33 €

Um zu bieten müssen Sie sich einloggen

Deutschland - Lots.
Deutschland vor 1871
Ravensburg.

Lot (2 Stück, Kupfer):
VI Pfennig 1621 und XII Pfennig 1621.

Patina, sehr schön.