Auktion 153
Startet in 2 Tag(en) 17 Stunde(n)

Einzelmünzen und Münzgruppen aus Antike, Mittelalter und Neuzeit.

Darunter Münzen aus der Sammlung Dr. W. Haisken

Lots - Deutschland Deutschland - Lots

Schätzpreis 40 €
Startpreis 1 Gebot(e) 40 €

Um zu bieten müssen Sie sich einloggen

Deutschland - Lots.
Deutschland vor 1871. Hamburg.

Lot (8 Stück, Silber):
2 Schilling 1628, 8 Schilling 1728, Schilling 1738, Schilling 1832, Sechsling 1763, Sechsling 1846, Dreiling 1742, Dreiling 1841.

Sehr schön, teils fast vorzüglich.