Auktion 153
Einzelmünzen und Münzgruppen aus Antike, Mittelalter und Neuzeit.
Darunter Münzen aus der Sammlung Dr. W. Haisken
Lots - Deutschland Deutschland - Lots
Los 403

| Schätzpreis | 40 € |
| Startpreis | 1 Gebot(e) 40 € |
Um zu bieten müssen Sie sich einloggen
Deutschland - Lots.
Deutschland vor 1871. Hamburg.
Lot (8 Stück, Silber):
2 Schilling 1628, 8 Schilling 1728, Schilling 1738, Schilling 1832, Sechsling 1763, Sechsling 1846, Dreiling 1742, Dreiling 1841.
Sehr schön, teils fast vorzüglich.