Auktion 153

Einzelmünzen und Münzgruppen aus Antike, Mittelalter und Neuzeit.

Darunter Münzen aus der Sammlung Dr. W. Haisken

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 60 €

Deutschland - Lots.
Deutschland vor 1871.

Lot (2 Stück, Silber):
Baden - Großherzogtum (1806 - 1918). 10 Kreuzer 1830. Jaeger 40.
Bayern. Taler 1786. Davenport 1965.

Vorzüglich / fast sehr schön.

Verkauft wie besehen, keine Rückgabe / Sold as viewed, no return..