Auktion 153
Einzelmünzen und Münzgruppen aus Antike, Mittelalter und Neuzeit.
Darunter Münzen aus der Sammlung Dr. W. Haisken
Lots - Deutschland Deutschland - Lots
Los 400

| Schätzpreis | 30 € |
| Startpreis | 3 Gebot(e) 38 € |
Um zu bieten müssen Sie sich einloggen
Deutschland - Lots.
Deutschland vor 1871.
Lot (2 Stück, Silber):
Baden - Großherzogtum (1806 - 1918). 10 Kreuzer 1830. Jaeger 40.
Bayern. Taler 1786. Davenport 1965.
Vorzüglich / fast sehr schön.
Verkauft wie besehen, keine Rückgabe / Sold as viewed, no return..