Auktion 153
Startet in 1 Tag(en) 11 Stunde(n)

Einzelmünzen und Münzgruppen aus Antike, Mittelalter und Neuzeit.

Darunter Münzen aus der Sammlung Dr. W. Haisken

Lots - Antike Siegel, Plomben, Tesserae - Lots

Schätzpreis 80 €
Startpreis 6 Gebot(e) 110 €

Um zu bieten müssen Sie sich einloggen

Siegel, Plomben, Tesserae - Lots.
Lot (8 Stück): 1. - 3. Jh. n. Chr.

Sehr schön.