Auktion 153
Einzelmünzen und Münzgruppen aus Antike, Mittelalter und Neuzeit.
Darunter Münzen aus der Sammlung Dr. W. Haisken
Lots - Antike Siegel, Plomben, Tesserae - Lots
Los 397

| Schätzpreis | 80 € |
| Startpreis | 6 Gebot(e) 110 € |
Um zu bieten müssen Sie sich einloggen
Siegel, Plomben, Tesserae - Lots.
Lot (8 Stück): 1. - 3. Jh. n. Chr.
Sehr schön.