Auktion 153
Startet in 2 Tag(en) 6 Stunde(n)

Einzelmünzen und Münzgruppen aus Antike, Mittelalter und Neuzeit.

Darunter Münzen aus der Sammlung Dr. W. Haisken

Schätzpreis 30 €
Startpreis 6 Gebot(e) 55 €

Um zu bieten müssen Sie sich einloggen

Römische Münzen - Lots.
Lot (2 Stück, Bronze):

Follis des Diocletianus aus Antiochia. 304 - 305 n. Chr. RIC VI, S. 621, 58a.

Fast vorzüglich / sehr schön.