Auktion 153
Einzelmünzen und Münzgruppen aus Antike, Mittelalter und Neuzeit.
Darunter Münzen aus der Sammlung Dr. W. Haisken
Los 396

| Schätzpreis | 30 € |
| Startpreis | 6 Gebot(e) 55 € |
Um zu bieten müssen Sie sich einloggen
Römische Münzen - Lots.
Lot (2 Stück, Bronze):
Follis des Diocletianus aus Antiochia. 304 - 305 n. Chr. RIC VI, S. 621, 58a.
Fast vorzüglich / sehr schön.