Auktion 153
Einzelmünzen und Münzgruppen aus Antike, Mittelalter und Neuzeit.
Darunter Münzen aus der Sammlung Dr. W. Haisken
Los 394

| Schätzpreis | 75 € |
| Startpreis | 4 Gebot(e) 90 € |
Um zu bieten müssen Sie sich einloggen
Republik
Römische Münzen - Lots.
Lot (4 Stück, Silber): Denare aus dem 1. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön und fast sehr schön.