Auktion 153
Startet in 2 Tag(en) 6 Stunde(n)

Einzelmünzen und Münzgruppen aus Antike, Mittelalter und Neuzeit.

Darunter Münzen aus der Sammlung Dr. W. Haisken

Schätzpreis 75 €
Startpreis 4 Gebot(e) 90 €

Um zu bieten müssen Sie sich einloggen

Republik

Römische Münzen - Lots.
Lot (4 Stück, Silber): Denare aus dem 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön und fast sehr schön.