Auktion 153
Einzelmünzen und Münzgruppen aus Antike, Mittelalter und Neuzeit.
Darunter Münzen aus der Sammlung Dr. W. Haisken
Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots
Los 392

| Schätzpreis | 50 € |
| Startpreis | 3 Gebot(e) 60 € |
Um zu bieten müssen Sie sich einloggen
Unter anderem: Kilikien / Seleukis und Pierien, dazu 3x römische Kaiserzeit (3.-4. Jhdt. n. Chr.).
Lot (6 Stück): verschieden Nominale, 2. - 4. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.