Auktion 153
Startet in 1 Tag(en) 22 Stunde(n)

Einzelmünzen und Münzgruppen aus Antike, Mittelalter und Neuzeit.

Darunter Münzen aus der Sammlung Dr. W. Haisken

Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots

Schätzpreis 50 €
Startpreis 3 Gebot(e) 60 €

Um zu bieten müssen Sie sich einloggen

Unter anderem: Kilikien / Seleukis und Pierien, dazu 3x römische Kaiserzeit (3.-4. Jhdt. n. Chr.).

Lot (6 Stück): verschieden Nominale, 2. - 4. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.