Auktion 153
Einzelmünzen und Münzgruppen aus Antike, Mittelalter und Neuzeit.
Darunter Münzen aus der Sammlung Dr. W. Haisken
Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots
Los 391

| Schätzpreis | 50 € |
| Startpreis | 11 Gebot(e) 100 € |
Um zu bieten müssen Sie sich einloggen
Unter anderem: Phrygien / Kilikien / Seleukis und Pierien / Mesopotamien / Ägypten.
Lot (6 Stück, Bronze): verschieden Nominale, 1. - 3. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.