Auktion 153
Startet in 1 Tag(en) 8 Stunde(n)

Einzelmünzen und Münzgruppen aus Antike, Mittelalter und Neuzeit.

Darunter Münzen aus der Sammlung Dr. W. Haisken

Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots

Schätzpreis 50 €
Startpreis 15 Gebot(e) 140 €

Um zu bieten müssen Sie sich einloggen

Ägypten.

Lot (5 Stück, davon 1x Billon 4x Kupfer): Tetradrachmen, 1. - 3. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön.

Aus mitteldeutscher Privatsammlung R. W.