Auktion 153
Startet in 2 Tag(en) 6 Stunde(n)

Einzelmünzen und Münzgruppen aus Antike, Mittelalter und Neuzeit.

Darunter Münzen aus der Sammlung Dr. W. Haisken

Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots

Schätzpreis 150 €
Startpreis 7 Gebot(e) 220 €

Um zu bieten müssen Sie sich einloggen

Seleukis und Pierien.

Lot (4 Stück, Billon): Tetradrachmen, 2. - 3. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön.

Aus mitteldeutscher Privatsammlung R. W.