Auktion 153
Einzelmünzen und Münzgruppen aus Antike, Mittelalter und Neuzeit.
Darunter Münzen aus der Sammlung Dr. W. Haisken
Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots
Los 383

| Schätzpreis | 150 € |
| Startpreis | 7 Gebot(e) 220 € |
Um zu bieten müssen Sie sich einloggen
Seleukis und Pierien.
Lot (4 Stück, Billon): Tetradrachmen, 2. - 3. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön.
Aus mitteldeutscher Privatsammlung R. W.