Auktion 153
Einzelmünzen und Münzgruppen aus Antike, Mittelalter und Neuzeit.
Darunter Münzen aus der Sammlung Dr. W. Haisken
Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots
Los 382

| Schätzpreis | 15 € |
| Startpreis | 15 € |
Um zu bieten müssen Sie sich einloggen
Seleukis und Pierien.
Lot (2 Stück): Bronze, 2. - 3. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.
Aus mitteldeutscher Privatsammlung R. W.