Auktion 153
Startet in 1 Tag(en) 8 Stunde(n)

Einzelmünzen und Münzgruppen aus Antike, Mittelalter und Neuzeit.

Darunter Münzen aus der Sammlung Dr. W. Haisken

Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots

Schätzpreis 50 €
Startpreis 22 Gebot(e) 220 €

Um zu bieten müssen Sie sich einloggen

Phrygien.

Lot (7 Stück): Bronze, 2. - 3. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.

Aus mitteldeutscher Privatsammlung R. W.