Auktion 153
Einzelmünzen und Münzgruppen aus Antike, Mittelalter und Neuzeit.
Darunter Münzen aus der Sammlung Dr. W. Haisken
Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots
Los 373

| Schätzpreis | 30 € |
| Startpreis | 10 Gebot(e) 75 € |
Um zu bieten müssen Sie sich einloggen
Troas.
Lot (4 Stück): Bronze, 2. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.
Aus mitteldeutscher Privatsammlung R. W.