Auktion 153
Einzelmünzen und Münzgruppen aus Antike, Mittelalter und Neuzeit.
Darunter Münzen aus der Sammlung Dr. W. Haisken
Lots - Antike Griechische Münzen - Lots
Los 365

| Schätzpreis | 50 € |
| Startpreis | 7 Gebot(e) 80 € |
Um zu bieten müssen Sie sich einloggen
Sidon (Phönikien).
Lot (7 Stück, Silber): 1/16 Schekel, ca. 5. - 4. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön.