Auktion 153
Startet in 1 Tag(en) 11 Stunde(n)

Einzelmünzen und Münzgruppen aus Antike, Mittelalter und Neuzeit.

Darunter Münzen aus der Sammlung Dr. W. Haisken

Lots - Antike Griechische Münzen - Lots

Schätzpreis 50 €
Startpreis 7 Gebot(e) 80 €

Um zu bieten müssen Sie sich einloggen

Sidon (Phönikien).

Lot (7 Stück, Silber): 1/16 Schekel, ca. 5. - 4. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön.