Auktion 153
Einzelmünzen und Münzgruppen aus Antike, Mittelalter und Neuzeit.
Darunter Münzen aus der Sammlung Dr. W. Haisken
Lots - Antike Griechische Münzen - Lots
Los 363

| Schätzpreis | 160 € |
| Startpreis | 12 Gebot(e) 350 € |
Um zu bieten müssen Sie sich einloggen
Verschiedene Herrscher (Königreich der Seleukiden).
Lot (5 Stück, Silber): Tetradrachmen, davon eine geklebt, ca. 3. - 1. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.
Aus mitteldeutscher Privatsammlung R. W.