Auktion 153

Einzelmünzen und Münzgruppen aus Antike, Mittelalter und Neuzeit.

Darunter Münzen aus der Sammlung Dr. W. Haisken

Lots - Antike Griechische Münzen - Lots

Schätzpreis 50 €
Zuschlag nicht verkauft

Kyzikos (Mysien).

Lot (7 Stück, Bronze): verschiedene Nominale, 4. - 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.

Aus mitteldeutscher Privatsammlung R. W.