Auktion 153
Einzelmünzen und Münzgruppen aus Antike, Mittelalter und Neuzeit.
Darunter Münzen aus der Sammlung Dr. W. Haisken
Lots - Antike Griechische Münzen - Lots
Los 361

| Schätzpreis | 20 € |
| Startpreis | 1 Gebot(e) 20 € |
Um zu bieten müssen Sie sich einloggen
Alexander III. (Königreich Makedonien) / Apameia (Phrygien) / Lykischer Bund (Lykien).
Lot (3 Stück, davon 1x Silber 2x Bronze): verschiedene Nominale, 4. - 1. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.
Aus mitteldeutscher Privatsammlung R. W.