Auktion 153
Startet in 1 Tag(en) 6 Stunde(n)

Einzelmünzen und Münzgruppen aus Antike, Mittelalter und Neuzeit.

Darunter Münzen aus der Sammlung Dr. W. Haisken

Europa Großbritannien

Schätzpreis 40 €
Startpreis 5 Gebot(e) 60 €

Um zu bieten müssen Sie sich einloggen

Königreich Georg III. (1760 - 1820)

Großbritannien. 4 Pence (Silber) 1766. London.
Rs: Wertangabe, darüber Krone und Jahr.

19 mm. 1.94 g.

Spink 3750.
Feine Patina, vorzüglich.