Auktion 153
Einzelmünzen und Münzgruppen aus Antike, Mittelalter und Neuzeit.
Darunter Münzen aus der Sammlung Dr. W. Haisken
Griechische Münzen Attika
Los 64

| Schätzpreis | 220 € |
| Startpreis | 6 Gebot(e) 320 € |
Um zu bieten müssen Sie sich einloggen
Athen
Attika. Tetradrachme (Silber) Ca. 454 - 404 v. Chr.
25 mm. 17.06 g.
HGC 4, 1597.
Punze, Sehr schön.