Darunter Münzen der Sammlung Dr. W. Haisken

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 30 €

Europa - Lots.
England.

Lot (3 Stück, Silber):
Elisabeth I. Sixpence 1567. Sehr schön.
4 Pence 1866 und 1937. Fast vorzüglich.