Darunter Münzen der Sammlung Dr. W. Haisken
Los 1655

| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Österreich - Lots.
Habsburger bis 1806. Ferdinand II. (1619 - 1637). Ferdinand III. (1637 - 1657). Leopold I. (1658 - 1705)
Lot (6 Stück, Silber):
3 Kreuzer 1624, 1628, 1634 und 1656, sowie zwei weitere Kleinnominale.
Sehr schön - vorzüglich .