Darunter Münzen der Sammlung Dr. W. Haisken

Schätzpreis 30 €
Zuschlag nicht verkauft

Österreich - Lots.
Habsburger bis 1806. Ferdinand II. (1619 - 1637). Ferdinand III. (1637 - 1657). Leopold I. (1658 - 1705)

Lot (6 Stück, Silber):
3 Kreuzer 1624, 1628, 1634 und 1656, sowie zwei weitere Kleinnominale.

Sehr schön - vorzüglich .