Darunter Münzen der Sammlung Dr. W. Haisken

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 38 €

Österreich - Lots.
Habsburger bis 1806. Ferdinand II. (1619 - 1637).

Lot (4 Stück, Silber):
3 Kreuzer 1624, 1628 (2x) und 1629.

Sehr schön - vorzüglich .