Darunter Münzen der Sammlung Dr. W. Haisken
Los 1654

| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Österreich - Lots.
Habsburger bis 1806. Ferdinand II. (1619 - 1637).
Lot (4 Stück, Silber):
3 Kreuzer 1624, 1628 (2x) und 1629.
Sehr schön - vorzüglich .