Darunter Münzen der Sammlung Dr. W. Haisken
Los 1648

| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Deutschland - Lots.
Deutschland nach 1871. Nebengebiete - Notgeld Westfalen.
Lot (3 Stück, Kupfer-Nickel):
10.000 Mark 1923 (vergoldet); 5 Millionen Mark 1923; 50 Millionen Mark 1923.
Fast vorzüglich und vorzüglich.