Darunter Münzen der Sammlung Dr. W. Haisken

Schätzpreis 25 €
Zuschlag nicht verkauft

Deutschland - Lots.
Deutschland nach 1871
Deutsche Nebengebiete: Königreich Polen und Befehlshaber Ost.

Lot (4 Stück, Eisen):
Königreich Polen: 5 Fenigow 1917, 10 Fenigow 1917 und 20 Fenigow 1917. Sehr schön.
Oberbefehlshaber Ost: 3 Kopeken 1916. Vorzüglich