Darunter Münzen der Sammlung Dr. W. Haisken
Los 1646

| Schätzpreis | 25 € |
| Zuschlag |
Deutschland - Lots.
Deutschland nach 1871
Deutsche Nebengebiete: Königreich Polen und Befehlshaber Ost.
Lot (4 Stück, Eisen):
Königreich Polen: 5 Fenigow 1917, 10 Fenigow 1917 und 20 Fenigow 1917. Sehr schön.
Oberbefehlshaber Ost: 3 Kopeken 1916. Vorzüglich