Darunter Münzen der Sammlung Dr. W. Haisken
Los 1641

| Schätzpreis | 25 € |
| Zuschlag |
Deutschland - Lots.
Deutschland nach 1871. Kaiserreich.
Lot (2 Stück, Kupfer-Nickel):
20 Pfennig 1888 D und 1890 G. Jäger 14.
Sehr schön-vorzüglich.