Darunter Münzen der Sammlung Dr. W. Haisken
Los 1640

| Schätzpreis | 25 € |
| Zuschlag |
Deutschland - Lots.
Deutschland nach 1871. Kaiserreich.
Lot (4 Stück, Kupfer-Nickel): Seltene Kleinmünzen.
20 Pfennig 1890 G. Jäger 14. Sehr schön. Selten.
20 Pfennig 1892 E. Jäger 14. Sehr schön. Selten.
10 Pfennig 1875 H. Jäger 4. Sehr schön. Selten.
5 Pfennig 1895 G. Jäger 12. Druckstelle auf Vs, vorzüglich / fast prägefrisch. Selten.